28 июня - Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании» в Троицке

фото: РИА Новости/Кирилл Брага
Более 200 выступлений, панельных дискуссий, презентаций и мастер-классов по актуальным вопросам, касающимся информатизации современного образования, пройдут в рамках конференции. Участники обсудят профессиональное развитие педагога в современных условиях, мобильное и смешанное обучение, IT в предметной деятельности, стратегии использования информационно-коммуникационных технологий в дошкольном образовании и начальной школе и другие темы.
В мероприятии примут участие глава городского округа Троицк в городе Москве Владимир Дудочкин, первый заместитель руководителя Департамента образования Москвы Михаил Тихонов, глава Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании Александр Хорошилов, директор Московского центра технологической модернизации образования Александр Добряков, представители Московского городского педагогического университета и школ столицы.
Основная задача конференции – способствовать повышению темпов проникновения в систему образования положительного опыта широкого круга исследователей, экспериментаторов и педагогов-практиков, действующих в сфере применения информационно-коммуникационных технологий.
Мероприятие проводится по инициативе Департамента образования Москвы и Администрации городского округа Троицк в городе Москве.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://ito2016.bytic.ru/.
Мероприятие состоится с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 12, Детская школа искусств им. М.И. Глинки.
Аккредитация СМИ по телефону: +7-903-238-15-86 (Ирина Чунарева).
Последние обновления:
- Собянин объявил об открытии обновленной экспозиции Музея героизма на ВДНХ
- Овчинский: Более 20 домов демонтировали по реновации с начала года в ТиНАО
- Спектакли и концерты проходят на сценах «Московской весны Победы»
- Московская компания увеличила производство карбонизаторов благодаря нацпроекту «Производительность труда»
- Собянин: В 100 районах Москвы в этом году пройдут экскурсии «Моего района»