27 июля - музыкально-гастрономический «Бургер фест» в Парке Горького

Международный день гамбургера в Москве отметят музыкально-гастрономическим «Бургер фестом», фестиваль пройдет 27 июля 2019 года.
«27 июля 2019 года, в Международный день гамбургера, в Парке Горького состоится первый тематический фестиваль - «Бургер фест». Праздник посвящен знаменитому на весь мир горячему бутерброду из булочки, мясной котлеты, овощей и соуса. На фестивале гостей ждут бургеры на любой вкус - от признанных кулинарных хитов гигантов российского и мирового фастфуда до необычных авторских версий этого блюда - и грандиозный концерт с участием DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и других знаменитостей», - отмечается в материале.
Площадка праздника развернется на Пушкинской набережной Парка Горького и будет работать с 11:00 до 22:00. Вход на мероприятие бесплатный.
«Для гостей фестиваля на площадке будут работать 30 ресторанных шале. Посетителей ждет самый широкий выбор бургеров: с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками», - добавили организаторы.
Международный день гамбургера отмечается 27 июля.
- Московский производитель упаковки увеличил выпуск продукции благодаря проекту «Производительность труда»
- Площадки проекта «Лето в Москве» в июле приглашают на мастер-классы и спектакли
- Ветхое строение 30-х годов отремонтировали в районе Люблино
- Эксперт Коваленко: Школьная форма в России подорожает на 8–10% до конца года
- Росреестр рассказал о динамике сделок на московском рынке первичной недвижимости в мае