27 июля - музыкально-гастрономический «Бургер фест» в Парке Горького

Международный день гамбургера в Москве отметят музыкально-гастрономическим «Бургер фестом», фестиваль пройдет 27 июля 2019 года.
«27 июля 2019 года, в Международный день гамбургера, в Парке Горького состоится первый тематический фестиваль - «Бургер фест». Праздник посвящен знаменитому на весь мир горячему бутерброду из булочки, мясной котлеты, овощей и соуса. На фестивале гостей ждут бургеры на любой вкус - от признанных кулинарных хитов гигантов российского и мирового фастфуда до необычных авторских версий этого блюда - и грандиозный концерт с участием DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и других знаменитостей», - отмечается в материале.
Площадка праздника развернется на Пушкинской набережной Парка Горького и будет работать с 11:00 до 22:00. Вход на мероприятие бесплатный.
«Для гостей фестиваля на площадке будут работать 30 ресторанных шале. Посетителей ждет самый широкий выбор бургеров: с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками», - добавили организаторы.
Международный день гамбургера отмечается 27 июля.
- Более 460 проектов долевого строительства реализуется в столице
- Чемпионат по рыбалке в рамках фестиваля «Москва — на волне. Рыбная неделя» пройдет в городе
- Почти 2,5 тыс. жителей Хорошево-Мневников переехали в новые квартиры по программе реновации
- Производственный корпус в Очаково-Матвеевском декорируют перфорированными панелями
- Сергунина: Участники московского акселератора «Фабрика видеоигр» представили 60 проектов