26 апреля — форум «Строй-EVENT» в «Мосстройинформе»

26 апреля на площадке ГБУ «Мосстройинформ» состоится строительный форум «Строй — EVENT». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Темами мероприятия станут: укрепление и развитие социального партнерства в организациях строительной отрасли города Москвы, а также цифровизация и современные технологические решения при реализации производственных задач в строительстве.
«Форум соберет на одной площадке профессионалов строительной отрасли. Это способ расширить круг единомышленников, представить свои инновационные решения задач в строительстве и поделиться опытом на примерах реализованных проектов», — отметил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Строительный форум, организованный Молодежным советом Профсоюза строителей Москвы, состоится 26 апреля по адресу: улица 2-я Бресткая дом 6. Время работы площадки с 8:30 до 16:30. В рамках форума пройдет выставка строительных и IT компаний.
На форум приглашаются девелоперы, застройщики, а также молодые специалисты организаций строительной отрасли, студенты профильных учебных заведений, а также эксперты в области IT, ТИМ и молодежной политики.
Регистрация и подробности проведения мероприятия по ссылке.
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой