23 ноября - V Международная научно-практическая конференция «Единство в различиях. 2025 год - взгляд из будущего»
В 2017 году на Конференции будет рассмотрен российский и международный опыт в сфере национальной политики, миграционной политики и его практическое применение в деятельности по социально-экономическому развитию Москвы. В программе мероприятия предусмотрены панельная дискуссия по основной теме Конференции, круглый стол с иностранными экспертами, стратегическая сессия, фасилитационные сессии по вопросам просвещения и воспитания, адаптации и интеграции мигрантов и цивилизационной безопасности.
Участниками конференции «Единство в различиях: 2025 год – взгляд из будущего» станут представители органов власти и подведомственных учреждений Москвы и Московской области, федеральных органов власти, Общественной палаты города Москвы, национальных и межнациональных объединений, научных и образовательных организаций.
На Конференции выступят:
Виталий Сучков – руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы;
Евгений Тартаковский (Израиль) – ведущий мировой эксперт в области межнациональных связей и этнических вопросов, профессор Тель-Авивского университета;
Ко Бун Лонг (Сингапур) – эксперт в сфере воспитания гражданственности, патриотизма, расовой и национальной гармонии, заслуженный работник министерства образования Сингапура, консультант Департамента развития гражданства и национального характера.
Чтобы стать участником конференции, необходимо подать заявку на сайте МГУУ. Срок подачи заявки: до 20.11.2017.
Регистрация участников с 9.00. Начало Конференции в 10.00.
Аккредитация СМИ: +7 (916) 140-32-82, ChernyshovaON@mos.ru Чернышева Ольга Николаевна.
Последние обновления:
- Овчинский: 60 домов демонтировали с помощью технологии «умный снос» в ЮАО в рамках программы реновации
- Внутренняя отделка началась в учебно-воспитательном комплексе в Марьине
- Оформлены документы для строительства пяти домов по программе реновации в САО
- Более 450 бесплатных мероприятий для бизнеса провели в Москве с начала года
- Специалисты приступили к обустройству надземного и подземного пешеходных переходов в Мневниковской пойме