22 октября — пресс-конференция чемпионки мира по велосипедному спорту на треке Яны Бурлаковой

Во вторник, 22 октября 2024 года, в 11:00 состоится пресс-конференция чемпионки мира 2024 года по велосипедному спорту на треке, воспитанницы Московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 Москомспорта Яны Бурлаковой.
На завершившемся чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходил в Дании (город Баллеруп), Яна Бурлакова завоевала золотую медаль в гите на 500 метров. Результат российской чемпионки составил 32,863 секунд, опередив показатели сильнейших соперниц из Великобритании — Софи Кейпвелл (+0,147) и Кэти Марчант (+0,256).
Яна Бурлакова — серебряный и бронзовый призер чемпионата мира 2021 года по велотреку, обладательница трех бронзовых наград первенства Европы 2021 года. Проходит спортивную подготовку в ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта с 2015 года по настоящее время.
Пресс-конференция состоится по адресу:
улица Малая Филевская, дом 34, корпус 2А. При себе в обязательном порядке необходимо иметь редакционное удостоверение. Сбор участников: в 10:30.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru, +7 (903) 796-05-35 до 18:00 21 октября 2024 г.
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны