Информационный Центр Правительства Москвы
26 мартa 2025, среда, 05:03
Анонсы

22 ноября ВУЗы Москвы проведут более 80 мастер-классов для школьников

22 ноября ВУЗы  Москвы проведут более 80 мастер-классов для школьников
В рамках проекта «Университетские субботы» ВУЗы Москвы проведут более 80 мастер-классов для школьников. Об этом 21 ноября сообщила пресс-служба Департамента образования города Москвы
Принять участие в презентации успешных проектов, составить свой бизнес-план и посетить авторский тренинг по постановке голоса москвичи смогут 22 ноября 2014 года на открытых мастер-классах от московских вузов.
Мастер-классы по искусству, психологии, журналистике и управлению проведут более 40 ВУЗов столицы. 
В пресс-службе напомнили, что за сентябрь и октябрь этого учебного года мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы» посетило 33 тысячи человек, а за весь прошлый учебный год – 28 тысяч человек.
Ознакомиться со списком всех лекций и мастер-классов, а также зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке: www.us.educom.ru.
Просветительский проект «Университетские субботы», в рамках которого ведущие профессора московских вузов бесплатно знакомят школьников с новыми научными достижениями, рассказывают об открытиях в различных областях человеческих знаний, реализуется по инициативе Департамента образования с 2013 года.
Последние обновления: