21 сентября — закрытие мотосезона 2024

Закрытие мотосезона 2024 состоится в столице 21 сентября. В этот день в городе пройдет 11-й мотофестиваль. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«Мы проводим городские мероприятия для мотоциклистов на протяжении восьми лет по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Они напоминают о важности соблюдения ПДД и привлекают внимание к мотокультуре. Прошлый фестиваль стал рекордным по количеству мотоциклистов. В заезде приняли участие более 15 тысяч человек. Приглашаем всех на торжественное завершение мотосезона 2024», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Мотоколонна начнет движение с Зубовской улицы и, проехав по Садовому кольцу, финиширует на Университетской площади. На старте и финише всех участников ждет интерактивная программа.
- Собянин: Почти 107 тыс. человек стали донорами крови в Москве в прошлом году
- Деловой туристический поток в Москве планируют увеличить в 1,5 раза за пять лет
- Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут в вузах и колледжах столицы
- Храм Архангела Михаила в районе Северный планируется завершить в 2026 году
- Собянин поздравил православных христиан с Пасхой