21 марта – пресс-конференция «Проект «Учебный день в музее»

О реализации проекта «Учебный день в музее» расскажут на пресс-конференции Департамента образования и науки города Москвы (ул. Большая Спасская, дом 15, корпус 4), которая состоится в четверг, 21 марта, в 15:30.
В мероприятии примут участие директор Городского методического центра Андрей Зинин, старший методист Городского методического центра, куратор проекта «Учебный день в музее» Екатерина Кирьянова, заместитель директора по научной работе Мемориального музея космонавтики Вячеслав Климентов и директор школы № 904 Галина Щербакова.
Представители СМИ узнают о том, какие возможности проект предоставляет московским школьникам, как педагоги используют образовательную среду города, а также о том, как проходят учебные дни в музеях.
Журналистов также приглашают принять участие в селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы, по темам которого они смогут задать вопросы руководителю Департамента образования и науки Исааку Калине.
Аккредитация СМИ по телефонам: 8 (916) 698-51-60, 8 (495) 366-04-52.
- Более 660 тыс. онлайн-заявлений принято московским Росреестром с начала года
- Психологи МГУ выяснили, как виртуальная реальность ускоряет восстановление атлетов после травм
- НИУ ВШЭ: Трансформация монорельса – закономерный и неизбежный шаг
- Горожанам напомнят о правилах возведения временных строений
- Голосование за самые интересные киноадреса стартовало в проекте «Активный гражданин»