20 июня - пресс-конференция «Запуск новых программ Правительства Москвы по развитию экспортной деятельности столичных компаний малого и среднего бизнеса»

В четверг, 20 июня 2019 года в 12.30 состоится пресс-конференция «Запуск новых программ Правительства Москвы по развитию экспортной деятельности столичных компаний малого и среднего бизнеса»
УЧАСТНИКИ:
ИЛЬИЧЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, генеральный директор Московского экспортного центра
КОЖЕВНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, старший вице-президент Российского экспортного центра
НИКИТИН КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, партнер «PwC» в России, руководитель практики по оказанию услуг государственным органам и компаниям государственного сектора
МАСТУСОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, исполнительный директор Ассоциации анимационного кино России
БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, директор департамента программ для руководителей малого и среднего бизнеса МШУ «СКОЛКОВО»
Пресс-конференция состоится по адресу:
Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор «А», Информационный центр Правительства Москвы
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
тел.: +7 (495) 925-00-90; press@icmos.ru до 18:00 19 июня 2019 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса www.icmos.ru обязательно!
- Более 2 тыс. шахматистов поучаствовали в турнире на площадках «Московских сезонов»
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы