20 декабря - пресс-конференция «Итоги работы школ Москвы в 2018 году»

В четверг, 20 декабря 2018 года в 15.30 состоится пресс-конференция «Итоги работы школ Москвы в 2018 году»
УЧАСТНИКИ:
КАЛИНА ИСААК ИОСИФОВИЧ, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы
ЛУКАШУК ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, директор ГБОУ Школа № 2107
ЯШИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, заместитель директора ГБОУ Школа № 1571
КОРОЛЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, заместитель директора ГБОУ Школа «Свиблово»
Участники пресс-конференции расскажут о том, как происходит цифровая трансформация бумажной работы в столичных общеобразовательных учреждениях и каковы результаты этого процесса.
Директор и заместители директоров московских школ расскажут о том, как ресурс Электронный журнал и дневник Московской электронной школы помогает взаимодействовать с родителями учеников, упрощает и ускоряет работу школ, и чем полезен для учителей.
Журналистов также приглашают принять участие в селекторном совещании Департамента образования, по итогам которого они смогут задать вопросы руководителю Департамента Исааку Калине.
Пресс-конференция состоится по адресу:
ул. Большая Спасская, д.15, стр.4 (Департамент образования города Москвы)
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
тел.: +7 (495) 925-00-90; press@icmos.ru до 18:00 19 декабря 2018 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса www.icmos.ru обязательно!
- Более 300 вожатых будут работать в городских клубах «Московские каникулы»
- Ежегодные всероссийские соревнования «Российский азимут» пройдут на ВДНХ
- Росреестр по Москве объяснил, как выписка из ЕГРН поможет защитить права собственника
- Встречу ветеранской общественности проведут в Москве 5 мая
- Стартовал масштабный патриотический проект Мосгордумы «Города-герои — города героев»