20 декабря - 28 февраля — маркет волшебства «Сделано в Москве»
С 20 декабря 2024 года по 28 февраля 2025 года в центре города будет действовать маркет волшебства, где свою продукцию представят столичные производители-участники проекта «Сделано в Москве». Горожане смогут приобрести игрушки, одежду и аксессуары, товары для дома и косметику. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.
Всего будет семь магазинов, они появятся на следующих улицах: Старый и Новый Арбат, Столешников переулок, Никольская улица, Тверской бульвар, Кузнецкий мост и Болотная площадь. На последней площадке для маленьких и взрослых москвичей появятся настоящий волшебный вокзал с поездом, каток площадью 1,8 тысячи квадратных метров и станция упаковки подарков.
Свою продукцию представят порядка 500 предпринимателей. Для участия в маркете в качестве продавца необходимо пройти отбор на сайте.
О других мероприятиях фестиваля «Зима в Москве» рассказали в нашем материале.
- Завершена реставрация скульптуры «Наука и труд» на крыше Дома геологов
- Осенний день открытых дверей прошел в МГУ
- Территорию под деловую застройку реорганизуют на западе Москвы в рамках проекта КРТ
- Около 33 тыс. горожан оформили документы на жилье по программе реновации в 2025 году
- Свыше миллиона поездок на электросудах совершено за период летней речной навигации