20 - 21 мая - Московский чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс – 2017»

фото: РИА Новости/Егор Еремов
«Абилимпикс» – это международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве.
В программе мероприятия запланированы соревнования по профессиональным компетенциям, мастер-классы, презентации профессий.
На Московском чемпионате«Абилимпикс–2017»пройдут соревнования участников в мастерстве по различным профессиям: администратор баз данных, флорист, фотограф-репортер, программист, веб-дизайнер, парикмахер, учитель младших классов, кондитер, портной, специалист по информационной безопасности, зубной техник, автомеханик, мебельщик, бухгалтер, ландшафтный дизайнер, повар, музыкальный звукорежиссер, маляр, ювелир, переводчик и др.
Московский чемпионат является региональным этапом конкурса. Победители соревнований примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс–2017».
Официальный сайт мероприятияhttp://абилимпикс.москва
Адрес и место проведения:г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42. Технополис «Москва».
Последние обновления:
- «Аэрофлот» увеличит частоту рейсов между Москвой и Красноярском с 30 марта
- Ликсутов: Более 10 млрд руб. с оплаты парковок направили авансом на благоустройство дворов в этом году
- Порядка 4 тыс. выездов по сигналу «тревога» совершили сотрудники Росгвардии за минувшую неделю
- В Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя пройдет XIV Московский фестиваль хоров воскресных школ
- ДИТ Москвы рассказал о востребованности сервиса отказа от бумажных ЕПД