Информационный Центр Правительства Москвы
03 июля 2025, четверг, 10:53
Анонсы

19 декабря — брифинг на тему: «О программе в период зимних каникул на ВДНХ»

19 декабря — брифинг на тему: «О программе в период зимних каникул на ВДНХ»
фото: ИЦПМ

В понедельник, 19 декабря 2022 года, в 13:00 состоится брифинг Выставки достижений народного хозяйства на тему: «О программе мероприятий в период зимних школьных каникул на ВДНХ».

Этой зимой для школьников, гостей и жителей столицы Главная выставка страны подготовила насыщенную программу – более 50 мероприятий, которые они смогут посетить в первые дни 2023 года. «Та самая зима» на ВДНХ — время особенных эмоций и впечатлений, для каждого из нас морозные дни наполнены своей атмосферой. Форматы проведения досуга весьма разнообразны: от лекций и мастер-классов до занятий фигурным катанием или от новогоднего спектакля до отправки письма Деду Морозу.

В рамках брифинга состоится презентация мероприятий зимней программы и посещение экспозиции «Авиация. Мечты о полете».

УЧАСТНИКИ БРИФИНГА:

ЖУК ЕЛЕНА ИВАНОВНА — заместитель генерального директора по развитию ВДНХ;

ЗАДВОРНАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА — руководитель Департамента музейно-выставочной, образовательной и экскурсионной деятельности ВДНХ;

ЯЩУК ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ — руководитель Департамента событийного маркетинга и специальных проектов ВДНХ.

СБОР УЧАСТНИКОВ: С 12:15 до 12:45 на парковке «Октябрьская площадь» (пр-т Мира, д. 119, стр. 230).

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: press@icmos.ru, +7 903 796-05-35 до 16:00 17 декабря 2022 года.

Последние обновления: