17 марта - концерт внебюджетных групп Ансамбля им. В.С.Локтева «Детство на Воробьевых горах»

фото: РИА Новости/Александр Натрускин
Юные певцы и танцоры, самому младшему из которых едва исполнилось три года, покажут, чему они научились за несколько месяцев упорных занятий.
Выступление ребят продемонстрирует, что многообразие направлений внебюджетной деятельности Ансамбля дает широкие возможности детям с разными природными данными попробовать себя в различных творческих направлениях и, возможно, найти свою собственную дорогу в искусстве.
1 мая 2016 года в КЗЧ состоится отчетный концерт Ансамбля песни и пляски им. В.С.Локтева, где вы сможете увидеть, как танцуют, поют и играют на различных инструментах старшие обучающиеся - участники репертуарных групп Ансамбля.
Дополнительная информация: Меринова Наталья Игоревна - редактор отдела по связям с общественностью, 8(985)226-24-25, 8(926)248-04-78.
E-mail: n.merinova@mailvg.ru.
Последние обновления:
- Московские предприниматели приобрели у города более 800 зданий и помещений за полгода
- Арт-сессия прошла на станции «Маяковская»
- Электробусы вышли на маршрут № 780 в районах Коптево и Войковский
- Подведены итоги летней заявочной кампании на ярмарках выходного дня
- Историческое здание на Чистопрудном бульваре признали объектом культурного наследия