16 февраля - финал Открытой Лиги по баскетболу среди команд колледжей
«В состав каждой команды колледжа вошли 20 студентов дневной формы обучения в возрасте до 25 лет. При этом одновременную игру на поле будут вести по пять спортсменов. Соперникам предстоят встречи в четырех периодах по семь минут. Игровые часы будут останавливаться при пробитии штрафных бросков и во время тайм-аутов. Победителей и призеров соревнований определят отдельно среди команд юношей и команд девушек», – рассказали в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.
Открытая Лига по баскетболу среди команд профессиональных образовательных организаций в этом учебном году проводится впервые Департаментом образования совместно с Федерацией баскетбола города Москвы и Ассоциацией студенческого баскетбола.
Подробнее ознакомиться с положением о проведении соревнований можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.
Начало в 14:30
Адрес: Москва, ул. Загородное ш., 2А, Спортивная школа олимпийского резерва № 49 «Тринта».
Контакты: Чуканов Роман Александрович (8 905 775 65 34).
Последние обновления:
- Общедоступная автопарковка появилась на востоке столицы при содействии «Контроля Москвы»
- Столичные предприниматели могут уменьшить налог по патенту благодаря новому онлайн-сервису МБМ
- «Активные граждане» выбрали самые яркие фотографии нарядной Москвы в разделе «Пульс столицы»
- Спортивные соревнования для людей с особенностями здоровья пройдут в столице
- Десять новых зарядных станций заработали на улицах Москвы