15 марта - День открытых дверей Московской торгово-промышленной палаты

День открытых дверей проводится с целью информирования предпринимательского сообщества города Москвы о деятельности Палаты, расширения партнерских связей между членами Палаты, представления спектра работы гильдий, комитетов и комиссий Московской ТПП, которая направлена на формирование консолидированной позиции бизнеса и отстаивание интересов членов Палаты.
День открытых дверей проводится с участием представителей исполнительной и законодательной власти города Москвы, в частности:
• Председателя Московской городской Думы А.В.Шапошникова;
• старшего вице-президента Московской торгово-промышленной палаты, депутата Московской городской Думы В.М.Платонова;
• руководителя Департамента экономической политики и развития городаМосквы М.Г.
• Решетникова;
• руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы О.Е.
• Бочарова.
Адрес проведения Дня открытых дверей МТПП - г.Москва, ул.Петровка, д. 15, стр.1 (вход со Столешникова пер.).
Аккредитация СМИ по электронному адресу: pressa@mostpp.ru.
Ответственный за взаимодействие по данному вопросу - Фигуровский Николай Николаевич, начальник управления информационной политики и связей с общественностью МТПП, контактный телефон +7 (903) 243-93-33.
Последние обновления:
- Четыре очные площадки для сдачи нормативов ТехноГТО на золотые значки откроют в Москве
- Проект «Урок цифры» продлится до 6 апреля
- Минздрав: Заболеваемость и смертность от туберкулеза в России достигли исторического минимума
- Власти России утвердили стратегию по реализации семейной и демографической политики до 2036 года
- «Аэрофлот» увеличит частоту рейсов между Москвой и Красноярском с 30 марта