14 – 16 декабря - «Благотворительная акция «Под флагом Мира и Добра!»
С 14 по 16 декабря Оргкомитет «Российский Национальный Олимп» (председатель Павел Бородин) в который входят: НП «Национальный Конгресс матерей» (руководитель Вера Скоробогатова), Международная Ассоциация Мусульманского бизнеса (от Президента советник Президента Вагиз Хидиятуллин), Школа политософии «Достоинство» (руководитель Геннадий Бурбулис) проводит в Москве «Благотворительную акцию «Под флагом Мира и Добра!».
В рамках акции для детей сирот из детских домов разных далёких регионов России, а также для детей из детских домов Москвы и Московской области 15 декабря пройдёт детский международный турнир по мини-футболу на «Кубок Мира и Добра!» и Новогодняя ёлка с интерактивный спектаклем «Новогодние приключение Буратино, с Дедом Морозом и Снегурочкой со сладкими новогодними подарками.
Также в программе детского праздника - посвящение детей в Чрезвычайных Послов «Мира и Добра» и общее чаепитие за самоваром.
Дополнительная информация:
Тел. 7 9104615121, 7 9260460414
- Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ подготовил программу на новогодние праздники
- Свыше 46 тыс. москвичей занимаются лыжным спортом
- Два гумконвоя отправили в декабре для жителей новых территорий из ЮАО
- «Забег обещаний» пройдет 1 января на ВДНХ
- Завершается реставрация фасадов усадьбы Морозова в Подсосенском переулке