13 марта - программа «ВЫЗОВ: азарт и опыт» в эфире mosobr.tv

фото: РИА Новости/Григорий Сысоев
Во вторник, 13 марта, в 19:15 в программе «ВЫЗОВ: азарт и опыт» примут участие директор школы № 2031 Виктор Донской и директор школы № 138 Татьяна Дробышева. В ходе профессионально-интеллектуального поединка каждый директор представит свою позицию по заданной теме, ответит на вопросы ведущего, телезрителей и зрителей в студии mosobr.tv.
Победителя программы определяют телезрители по итогам онлайн-голосования. Итоги каждой программы включаются в командный зачет. В настоящее время уже 24 директора столичных школ приняли участие в интеллектуальном поединке, и счет команд составляет 6,5 : 5,5, в пользу команды азартных.
«Вызов: азарт и опыт» – профессионально-интеллектуальной поединок, где еженедельно встречаются директора столичных школ: один – азартный, другой – опытный. Деление на категории «азартный» и «опытный» не является характеристикой участников, а служит лишь для деления на команды. Каждый директор московской школы решает сам, к какой команде он относится. По правилам программы азартный директор вызывает на дуэль директора опытного. Последний принимает бой и выбирает тему обсуждения. Вызов происходит в социальных сетях и во время публичных мероприятий, в которых участвуют оба директора (директорские субботы, клубы директоров и др.). Программа «ВЫЗОВ: азарт и опыт» теперь будет выходить в эфир по вторникам в 19:15.
Подробная информация о проекте: http://challenge.mosobr.tv/
Последние обновления:
- Большой праздничный концерт «Песни Победы» пройдет в Москве
- Инвесторы строят 18 образовательных объектов на западе столицы
- Более 8 тыс. автобусов и электробусов подготовили к летнему сезону
- Стартовали финальные этапы конкурса «Московские мастера»
- Соревнования для людей с ОВЗ организуют в Москве в преддверии Дня Победы