12 октября - пресс-конференция «Санитарно-эпидемиологический и экологический надзор на объектах капстроительства: итоги работы за 9 месяцев 2021 года»
Во вторник, 12 октября 2021 года в 11.00 состоится пресс-конференция «Санитарно-эпидемиологический и экологический надзор на объектах капстроительства: итоги работы за 9 месяцев 2021 года»
В пресс-конференции примут участие:
Николай Александрович Беляев – заместитель председателя Мосгосстройнадзора;
Наталья Ивановна Киселева – начальник Управления специализированного надзора Мосгосстройнадзора.
На мероприятии будут озвучены основные показатели надзорной деятельности, вопросы санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности, административные меры, применяемые к строительным организациям, которые нарушают экологические и санитарно-эпидемиологические нормы строительства и другие.
Пресс-конференция состоится по адресу:
Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор «А», Информационный центр Правительства Москвы
Для входа в здание при себе необходимо иметь маску.Для входа в здание при себе необходимо иметь маску.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
тел.: +7 (495) 925-00-90; press@icmos.ru до 18:00 11 октября 2021 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса www.icmos.ru обязательно!
- Нецелевое использование земельного участка устранили в Донском районе
- МОСГОРТУР приглашает школьников на весенние смены в ВДЦ «Океан» и «Орленок»
- Более 3,2 млн поездок совершили пассажиры Мострансавто в праздничные выходные
- Собянин: Фестиваль циркового искусства «Идол-2026» пройдет с 30 мая по 12 июля
- Росгвардейцы обеспечили безопасность мероприятий в рамках празднования Дня защитника Отечества в Москве