15 марта – пресс-конференция Игоря Войстратенко
Во вторник, 15 марта 2022 года в 10.00 состоится пресс-конференция Председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Войстратенко Игоря Михайловича на тему: «Итоги работы Мосгосстройнадзора в 2021 году и новые подходы в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности в 2022 году».
Пресс-конференция состоится по адресу:
Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор «А», Информационный центр Правительства Москвы.
На нашем канале на базе видеохостинга YouTube будет осуществляться онлайн-трансляция пресс-конференции. Перейти на нее можно по ссылке: https://www.youtube.com/user/icmosru
Для входа в здание при себе необходимо иметь маску.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru до 18:00 14 марта 2022 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса http://www.icmos.ru обязательно!
- Художественный руководитель Театра кошек Куклачева поддерживает бойцов СВО
- Инвестор отреставрирует деревянный особняк XIX века на Старой Басманной улице
- Столичная компания увеличила выпуск кухонной мебели благодаря проекту «Производительность труда»
- Схема движения изменится с 17 по 20 июля в районе Садового кольца
- Эксперт Коваленко: Спрос на отдых в санаториях вырос на треть в РФ