10 июля - пресс-конференция «Итоги работы Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве за первое полугодие 2018 года»

Во вторник, 10 июля 2018 года в 10.30 состоится пресс-конференция на тему: «Инструментальный контроль качества строительства. Итоги I полугодия 2018 года»
Участники:
МУЗЫЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, заместитель председателя Мосгосстройнадзора
ЕГОРОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, директор подведомственного Мосгосстройнадзору Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС)
Пресс-конференция состоится по адресу:
Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор «Олимп», Информационный центр Правительства Москвы
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
тел.: +7 (495) 925-00-90; press@icmos.ru до 18:00 9 июля 2018 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса www.icmos.ru обязательно!
- Семь домов по программе реновации расселили и демонтировали в районе Лефортово
- Жилой дом в Таганском районе украсят изразцы в духе русского зодчества
- Водопады, холмы, лесные тропинки: где чаще всего гуляют поклонники фестиваля «Сады и цветы»
- Дом по программе реновации сдали на Краснобогатырской улице
- Здание консультативно-диагностического центра передали в управление поликлинике в Академическом районе