Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 13:43
Новости

В метро Москвы заработала новогодняя почта

В метро Москвы заработала новогодняя почта
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов

Московский метрополитен и Почта России запустили сервис по отправке открыток в преддверии новогодних праздников на 18 станциях столичной подземки и Московского центрального кольца (МЦК). Отправить открытку родственникам или письмо Деду Морозу можно на стойках "Живое общение", сообщила в пятницу ТАСС замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

"Уже третий год подряд мы запускаем новогоднюю почту, чтобы наши пассажиры могли порадовать своих родных и близких. Один почтовый ящик предназначен для поздравительных открыток родственникам, второй - для писем Деду Морозу", - сказала Темникова.

Почтовые ящики установлены на информационных стойках "Живое общение" - всего 36 ящиков. Пассажиры могут взять новогоднюю открытку и отправить родственникам. Чтобы письмо дошло до адресата, на послании необходимо указать точный адрес и индекс получателя. Сервис действует на территории Москвы, открытки можно отправить до 8 января включительно.

Кроме того, юные пассажиры могут прямо из метро отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг. Для этого на всех стойках "Живое общение" установлены отдельные почтовые ящики. Письмо Деду Морозу можно отправить до 31 декабря включительно.

Последние обновления: