Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 13:56
Новости

На Тверской улице с завтрашнего дня ограничат движение

На Тверской улице с завтрашнего дня ограничат движение
фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
В предстоящие выходные автомобильное движение на Тверской улице будет ограничено. С 00:00 субботы, 8 июля до 05:00 понедельника, 10 июля нельзя будет проехать от Пушкинской до Триумфальной площади в обе стороны. Объехать Тверскую можно будет по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам. Ограничение движения связано с проведением работ по перекладке кабельной канализации.

Кроме того, для автомобилистов закроют семь переулков, примыкающих к Тверской. В их числе Благовещенский, Мамоновский, Малый Палашёвский, Старопименовский, Дегтярный, Настасьинский, Большой Путинковский. Проезд будет разрешен только резидентам и экстренным службам.

Всего в прокладке коммуникаций на Тверской и 1-й Тверской-Ямской будут задействованы 452 рабочих, 40 погрузчиков,36 компрессоров, 60 самосвалов и 2 экскаватора.

В эти выходные на Гоголевском бульваре также ограничат движение. С 22:00 субботы, 8 июля, до 08:00 воскресенья, 9 июля, для автомобилей будет перекрыта четная сторона бульвара от площади Пречистенские Ворота до Знаменки. Там проходит капитальный ремонт дорожного покрытия.

Также в ночь с субботы на воскресенье будет ограничено движение в Колымажном переулке, который выходит на четную сторону Гоголевского бульвара. В этот переулок с односторонним движением будет открыт въезд, а выезд организуют только для местных жителей и машин экстренных служб.
Последние обновления: