Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 18:19
Новости

Посетителям фестиваля «Путешествие в Рождество» предложат деликатесы, медовые сладости и черную икру

Посетителям фестиваля «Путешествие в Рождество» предложат деликатесы, медовые сладости и черную икру
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Ассортимент ярмарочных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» после Нового года пополнится медовыми сладостями, итальянскими деликатесами, черной икрой и зимними аксессуарами. Об этомсообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».
«С первых дней Нового Года ассортимент торговых шале фестивальных площадок существенно обновится: елочные игрушки и другие новогодние товары на прилавках сменят сладости, деликатесы и теплые зимние аксессуары», - отмечается в материале.
На Манежной площади торговый ассортимент пополнится натуральным медом и продуктами пчеловодства, разнообразным вареньем, соусами и черной икрой. Из подарков и сувениров на прилавках появятся уникальные авторские куклы и керамические ангелы. На площади Революции будут продавать рыбные деликатесы и сладости на основе меда: крем-мед и мед-суфле. Лакомства из меда также появятся в торговых шале на Пушкинской площади, в Климентовском пер. и на ул. Арбат. Ярмарка на ул. Рождественка будет предлагать леденцы на палочке и фигурную карамель. На ул. Новый Арбат можно будет обновить гардероб и приобрести свитера из шерсти альпаки, связанные в России.
Фестиваль «Путешествие в Рождество» начался в Москве 16 декабря и продлится до 15 января.
Последние обновления: