Москва заняла первое место в медальном зачете на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» Worldskills Russia 2016

фото: РИА Новости\Михаил Воскресенский
По ее словам, этот четвертый по счету чемпионат стал самым масштабным: в нем приняли участие 800 ребят и еще столько же экспертов.
«От Москвы на чемпионате было 99 участников по 66 компетенциям, а в том году было 40 участников по 21 компетенции»,- сказала Ксения Калугина.
Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016, cамые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International, проходили с 23 по 27 мая 2016 года. В чемпионате приняли участие молодые представители рабочих специальностей 18-22 лет, а также юниоры 10-17 лет из 64 регионов России.
Последние обновления:
- Метавселенная ВДНХ представила спецпроект к 80-летию Победы
- Экскурсоводы Москвы рассказали, куда пойти с детьми в День Победы
- Сергунина: До 11 мая гостей фестиваля «Московская весна Победы» ждут сотни праздничных событий
- Завершена установка трехметровых светодиодных светильников на станции «ЗИЛ»
- Временные ограничения движения транспорта действуют в Москве 9 мая