Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 18:47
Новости

Впервые обсуждение запланированных корпоративных закупок по 223-ФЗ пройдет на Бирже торгов

Впервые обсуждение запланированных корпоративных закупок по 223-ФЗ пройдет на Бирже торгов
Шесть запланированных в рамках 223-ФЗ закупок ОАО «Мослифт» впервые обсудят на публичных слушаниях на Бирже торгов. Закупки на общую сумму 49,2 млн рублей должны обеспечить ремонт и содержание городского лифтового оборудования.

Обсуждение пройдет 1 июня 2016 года на Бирже торгов.

Заказчиком выступает ОАО «Мослифт». Акционерным обществом обслуживается каждый второй лифт в городе.

Шесть запланированных конкурентных процедур должны обеспечить исправное техническое состояние и бесперебойную работу лифтового оборудования, которое находится на обслуживании ОАО «Мослифт». Кроме того, часть закупок направлена на обеспечение производственной программы Мослифта, а также оперативную передачу данных о нахождении и передвижении городских лифтов в единый центр управления.

Спикерами на публичных слушаниях выступят заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы – руководитель контрактной службы Эльмира Султанова, начальник управления закупок Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Дмитрий Поляков, директор департамента материально-технического снабжения ОАО «Мослифт» Владимир Кузнецов.

В рамках публичных слушаний обсудят закупки на оказание услуг по обеспечению бесперебойной передачи телеметрических данных в Автоматизированную систему управления «Объединенная диспетчерская служба», поставку оборудования и материалов для работы объединенных диспетчерских служб, СДВК ППИ, комплектующих и лебедок.

Общественные слушания пройдут 1 июня 2016 года в 13.00 на Бирже торгов в павильоне №9 ВДНХ.

Аккредитация СМИ – Федосова Наталья, 8 495 957-75-00, доб. 57174.
Последние обновления: