Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 09:01
Новости

Столичные парки подготовили праздничные программы ко Дню защиты детей

Столичные парки подготовили праздничные программы ко Дню защиты детей
фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
Столичные парки подготовили праздничные программы ко Дню защиты детей.

1 июня Лианозовский парк приглашает на праздник «День защиты детей» с угощением бесплатным мороженым и раздачей шаров. По всей территории парка будут организованы интерактивные площадки: «Аллея сказок», «Научное крио – шоу», мастер – классы «Творческое детство». На сцене выступят музыкальные коллективы. В этот день маленьких гостей парка угостят вкусным мороженым и подарят гелиевые шары. Начало мероприятия в 15:00, завершение в 17:00. Вход свободный.

1 июня в Гончаровском парке пройдет Фестиваль игровых программ «История дворовых затей», в рамках праздничной программы «Солнечное детство». Мероприятия приурочены ко «Дню защиты детей» и открытию программы активного детского отдыха «Московская смена — 2016». Первая часть мероприятия будет полностью посвящена дворовым играм, а во второй части программы для детей состоится веселое и зажигательное выступление артистов цирка. Начало мероприятия в 10:30, завершение в 13:00. Вход свободный.

1 июня гостей парка Северные Дубки порадуют выступлением творческих коллективов 1 июня в 11:00. На сцене покажут зажигательные танцевальные номера и споют любимые многими песни: «Когда мои друзья со мной», «Арлекино» и др.

1 июня в парке Усадьба Алтуфьево пройдет открытие BMX – площадки. Начало мероприятия в 14:00, завершение в 16:00. Вход свободный.

31 мая в парке на Ангарских прудах пройдет праздник «Счастливое детство». По всей территории парка будут организованы интерактивные и спортивные площадки. В программе веселая интерактивная программа, подвижные игры с детьми младшего возраста и эстафета для старших детей. В рамках мероприятия будет работать «Родительская приемная», где жители района смогут получить бесплатную консультацию по вопросам социального обслуживания. Начало мероприятия в 10:00, завершение в 15:00. Вход свободный.
Последние обновления: