Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 06:09
Новости

Ровно месяц остаётся до начала ключевого события в области градостроительства и урбанистки– Сергей Лёвкин

Ровно месяц остаётся до начала ключевого события в области градостроительства и урбанистки– Сергей Лёвкин
В Центральном выставочном зале «Манеж» с 30 июня по 3 июля 2016 года пройдет Московский урбанистический форум, напомнил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Глава департамента заявил, что главным отличием предстоящего мероприятия станет его открытость и масштабность. «В течение всех четырех дней на различных площадках Москвы,в парках, культурных и образовательных центрах, будет проходить урбанистический Фестиваль для горожан и гостей столицы. Для всех желающих уже в первый день Форума, 30 июня, начнутся лекции известных урбанистов», - сказал Сергей Лёвкин.

Повестка первого дня Форума – «Города в эпоху технологической революции». В рамках программы дня запланированы пленарное заседание с участием мэров и hi-tech-звезд, дискуссии, презентации, брифинги и мастер-классы по ключевым технологическим трендам.

Второй день Форума пройдет под названием «Города и мегапроекты. Города как мегапроекты» и будет посвящен конкретным примерам, которые уже реализованы в крупных городах мира.

Сайт МУФ-2016 http://mosurbanforum.ru/
Последние обновления: