Информационный Центр Правительства Москвы
19 мартa 2024, вторник, 10:36
Новости

В Москве открыт информационно-консультационный центр по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

В Москве  открыт информационно-консультационный центр по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации
фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
В региональном центре обработки информации города Москвы работает информационно-консультационный центр «Мои вопросы». Получить консультацию специалистов по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена и общественного наблюдения можно по тел.: 8-499-653-94-50.

В период проведения государственной итоговой аттестации с 26 мая по 30 июня 2016 года информационно-консультационный центр будет работать ежедневно в соответствии с графиком, размещенным на официальном сайте регионального центра обработки информации города Москвы.

Единый государственный экзамен стартует 27 мая. Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте регионального центра обработки информации города Москвы.

Последние обновления: