В Басманном районе Москвы появится футбольное поле

фото: РИА Новости/Александр Уткин
По его словам, спортивный объект появится на Новорязанской ул., вл. 29. Под застройку выделен участок площадью 2,6 га. Здесь также возведут административно-бытовой корпус со спортзалом для волейбола и баскетбола и помещения для техники.Кроме того, строители обустроят открытую спортивную площадку и автостоянку с местами для людей с ограниченными физическими возможностями.
«Строители уже завершили работы по устройству системы подогрева футбольного поля. Заканчивается монтаж металлоконструкций трибун и административно-бытового корпуса», - сказал Андрей Бочкарев. Он отметил, что в 2015-2017 годах для детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва столицы построят 11 футбольных полей с подогревом и сопутствующей инфраструктурой.
«В настоящее время в Москве функционирует более 960 объектов для занятий футболом, в их числе 129 полноразмерных футбольных полей», - сказал руководитель д.
Последние обновления:
- Оформлены разрешения на ввод трех домов по программе реновации на востоке Москвы
- Вторую очередь жилого комплекса с павильоном для птиц и растений построят на севере столицы
- Гостехнадзор ОАТИ отмечает профессиональный праздник
- Участники конкурса «Таланты» рассказали, как началась их стажировка в театрах
- Сергунина: На портале «Молодежь Москвы» открыли страницу в честь 80-летия Победы