Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 14:51
Новости

21 июня в городе начнется заявочная кампания на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня

21 июня в городе начнется заявочная кампания на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня
фото: РИА Новости/Олег Смыслов
Заявочная кампания на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня в Москве стартует 21 июня. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Департамента торговли и услуг столицы.
«Обращаем ваше внимание на то, что начало второй торговой сессии работы ярмарок выходного дня в Москве – 1 июля 2016 года. Заявочная кампания на вторую торговую сессию с 1 июля по 23 сентября 2016 года будет проводиться с 9:00 до 00:00 21 июня текущего года. Заявки на участие в ярмарках выходного дня в Москве подаются на портал государственных услуг Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет», - отмечается в материале.
Заявку также можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг «Мои документы». В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.
Итоги заявочной кампании будут подведены до 00:00 27 июня. До 15:00 27 июня Реестр решений разместят на портале государственных и муниципальных услуг Москвы, официальном сайте департамента торговли и услуг Москвы ГБУ «Московские ярмарки».
На ярмарках выходного дня в Москве реализуются исключительно продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция.
Последние обновления: