Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 15:51
Новости

Количество площадок для выступлений музыкантов в столичной подземке могут увеличить до 15

Количество площадок для выступлений музыкантов в столичной подземке могут увеличить до 15
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
В случае одобрения пассажирами проекта «Музыка в метро» количество площадок для выступления музыкантов может быть увеличено до 15. Об этом 25 мая сообщил заместитель начальника Московского метрополитена по коммуникациям Дмитрий Комендантов.
«В случае одобрения проекта пассажирами количество площадок может быть увеличено до 15. Это будут площадки с достаточно большим пассажиропотоком и там, где выступления могут заинтересовать пассажиров. Вряд ли выступления будут пользоваться популярностью на станции «Лесопарковая», к примеру», - сказал Дмитрий Комендантов.
Как отметили в пресс - службе, разместить площадки для выступления планируется на следующих станциях и переходах Московского метрополитена: «Арбатская», «Воробьевы горы», «Выставочная», «Достоевская», «Китай-город», «Курская», «Лермонтовский проспект», «Маяковская», «Полянка» и «Трубная», а также в переходах: «Боровицкая» - «Библиотека им. Ленина», «Театральная» - «Охотный ряд», «Театральная» - «Площадь Революции», «Трубная» - «Цветной бульвар».
Последние обновления: