Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 21:24
Новости

На Бульварном кольце начались работы по благоустройству в рамках программы «Моя улица»

На Бульварном кольце начались работы по благоустройству в рамках программы «Моя улица»
фото: РИА Новости/Александр Кожохин
Департаментом капитального ремонта города Москвы начаты работы в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица» на внутренней стороне Бульварного кольца. В данный момент работы проводятся на Никитском, Тверском, Петровском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном бульварах.

Планируется частичное перекрытие проезжей части и тротуаров – возможны затруднения в движении как личного, так и общественного транспорта. Кроме того, на время проведения работ по благоустройству будут ликвидированы парковочные места.

В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы, возможны затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Водителям рекомендуется корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а для поездок в центр пользоваться общественным транспортом.

Подробную информацию о проекте благоустройства территорий «Моя улица» можно узнать в специальном информационном центре, который находится в МФЦ Тверского района в Настасьинском переулке, а также на сайте www.mos.ru и по единому телефонному номеру: 8 (495) 777-77-77.

Информация о работе общественного транспорта доступна в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или по короткому номеру 3210 (для абонентов Билайн, Мегафон, МТС).
Последние обновления: