«Окно в город» проведет видеотрансляцию «Ночи на катке»
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Сервис «Окно в город» проведёт видеотрансляцию первой акции «Ночь на катке». Москвичи 27 февраля смогут оценить загруженность катков и увидеть ночные мероприятия с нескольких ракурсов камер городской системы видеонаблюдения.
В день акции к текущим трансляциям с городских катков добавятся две новые — из Гончаровского парка и сада имени Баумана.
Первая «Ночь на катке» посвящена Году российского кино. На ледовых площадках прозвучит музыка из кинофильмов, выступят диджеи и пройдут флешмобы. Войти в образ киногероя и сделать снимок на память помогут фотографы, которые будут работать на катках.
В рамках акции с 19:00 до 23:00 вход на каток будет бесплатным. Оплатить придётся только прокат и дополнительные услуги.
Покататься в этот вечер можно будет в Парке Горького, саду «Эрмитаж», саду имени Баумана, а также в парках «Красная Пресня», «Сокольники», «Фили», Измайловском, Таганском, Гончаровском, Воронцовском и других подведомственных Департаменту культуры города.
Если акция пройдёт успешно, её могут сделать ежегодной.
Последние обновления:
- Историю столицы можно изучить в рамках проекта «Зима в Москве»
- Собянин: Более 25 тыс. вечнозеленых растений высадили в Москве в 2025 году
- Укрепить здоровье на бесплатных катках приглашают «Московские сезоны»
- Участница ярмарки выходного дня отправляет посылки в зону СВО
- Проект «Молодежь Москвы» подготовил линейку одежды с главными местами столицы