Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:52
Новости

День святого Валентина на катке ВДНХ

День святого Валентина на катке ВДНХ
14 февраля c 17:00 на главной ледовой площадке страны стартует беспрецедентная акция «День влюбленных на катке ВДНХ», в рамках которой влюбленные смогут не только признаться друг другу в любви, сделать предложения руки и сердца, но также поучаствовать в различных развлекательных мероприятиях вечера.

Акция «День влюбленных на катке ВДНХ» пройдет в несколько этапов. В 18:30 влюбленные пары признаются друг другу в любви под романтическую музыку на центральной площади у фонтана «Дружба народов». В этот день специально для посетителей катка на ВДНХ радио «Шоколад 98FM» подготовит романтический плейлист, а вечером всех гостей ждет сюрприз: в течение часа в самом центре Главного катка страны будет играть известный диджей Sasha Fedotov. Он презентует особый диджей-сет — треки, которые до этого еще никто не слышал, на французском языке, во всем мире считающемся языком любви. Французская музыка от диджея и радиоведущего Sasha Fedotov будет звучать на катке с 20:00 до 21:00.

Кульминацией мероприятия станет флешмоб поцелуев. Он состоится в 19:30 в центре главной ледовой площадки страны. Принять участие во флешмобе сможет каждая желающая пара.

Все пары в День влюбленных на катке ВДНХ смогут также принять участие в розыгрыше призов, который состоится сразу после флешмоба. При входе на каток влюбленные получат символические светящиеся сердца от партнера акции, ведущего телекоммуникационного оператора России — компании МТС, и специальные валентинки для участия в розыгрыше. В конце вечера ведущий вытянет случайную валентинку, и ее владелец получит приз — билеты в кино. Обладатели еще трех разыгранных валентинок получат сертификаты от ВДНХ на бесплатное посещение катка для своей пары.
Последние обновления: