Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 12:54
Новости

Удаленное пополнение карты «Тройка» доступно с помощью платежного сервиса Элекснет

Удаленное пополнение карты «Тройка» доступно с помощью платежного сервиса Элекснет
Новая возможность удаленного пополнения карты «Тройка» доступна пассажирам общественного транспорта Москвы. Теперь средства на «Кошелёк» карты «Тройка» можно зачислить с помощью Кошелька Элекснет на сайте www.1.elecsnet.ru.

Для пополнения баланса билета «Кошелек» транспортной карты «Тройка» пассажиру необходимо на сайте сервиса выбрать в разделе «Транспорт» – «Общественный, городской и междугородний транспорт», далее указать услугу пополнения карты «Тройка». Затем ввести 10-значный номер карты, сумму пополнения и необходимые данные для оплаты. Максимальная сумма пополнения карты «Тройка» – 2,5 тыс. рублей.

Оплаченный билет необходимо записать на карту «Тройка» с помощью желтых информационных терминалов, расположенных в вестибюлях каждой станции метро. Для этого на информационном терминале необходимо выбрать «Удаленное пополнение», приложить карту «Тройка» к ридеру и не убирать до окончания записи, на экране отобразится информация о балансе карты с учетом пополнения. Перед очередным пополнением необходимо записать на карту ранее оплаченные билеты. При наличии незаписанного билета повторное удаленное пополнение карты будет недоступно.
Последние обновления: