Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 10:27
Новости

«Место для головокружительных поцелуев» появится на смотровой площадке Останкинской телебашни в День влюбленных

«Место для головокружительных поцелуев» появится на смотровой площадке Останкинской телебашни в День влюбленных
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Специальное «место для головокружительных поцелуев» откроют на смотровой площадке Останкинской телебашни в преддверии Дня всех влюбленных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе телебашни.
«На 13-14 февраля у нас запланированы самые романтичные выходные. На смотровой площадке Останкинской телебашни, мы откроем специальное место для головокружительных поцелуев», - отметили в пресс - службе.
По его словам, место для поцелуев будет организовано на участке смотровой площадки со стеклянным полом, оно будет оформлено аркой в романтическом стиле.
Первыми на башне будут целоваться влюбленные пары - победители конкурса в социальных сетях. «Сейчас мы запустили фотоконкурс с историями любви в социальных сетях Instagram и Вконтакте. До 13 февраля жюри определит шесть пар-победителей, которые будут приглашены на смотровую площадку для открытия места для поцелуев», - пояснили в пресс-службе.
Кроме того, 13 февраля с территории Останкинской телебашни запустят в небо более 100 светящихся воздушных шаров, на которых все желающие смогут написать свои мечты. Также в выходные 13-14 февраля будет работать фотозона с возможностью моментально распечатать фотографии. Влюбленных ждут выступления музыкальных групп, лотерея и традиционные валентинки.
Последние обновления: