Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 00:16
Новости

МЧС Москвы провела 4 городских обучающих семинара в рамках проверок субъектов малого предпринимательства

МЧС Москвы провела 4 городских обучающих семинара в рамках проверок субъектов малого предпринимательства
В течение последних лет МЧС Москвы взаимодействует с бизнес сообществами и реализует комплекс мер по проведению плановых проверок малого бизнеса. Показатели 2015 года по количеству пожаров и количеству травмированных имеет тенденцию к снижению. Об этом 3 февраля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Москвы, полковник внутренней службы Сергей Лысиков.

«В 2014 году мы заключили договор по взаимодействию с ГБУ «Малый бизнес», а в 2015 году - с Московским отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», - сказал Сергей Лысиков.

Он также отметил, что МЧС Москвы провела 4 общегородских обучающих семинара для бизнесменов в рамках проверок субъектов малого предпринимательства.

«Всего проведено 8 конференций и семинаров с бизнес – сообществами, 23 из которых проведено онлайн через сеть Интернет», - заключил Сергей Лысиков.
Последние обновления: