МЧС Москвы провела 4 городских обучающих семинара в рамках проверок субъектов малого предпринимательства
«В 2014 году мы заключили договор по взаимодействию с ГБУ «Малый бизнес», а в 2015 году - с Московским отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», - сказал Сергей Лысиков.
Он также отметил, что МЧС Москвы провела 4 общегородских обучающих семинара для бизнесменов в рамках проверок субъектов малого предпринимательства.
«Всего проведено 8 конференций и семинаров с бизнес – сообществами, 23 из которых проведено онлайн через сеть Интернет», - заключил Сергей Лысиков.
Последние обновления:
- Экскурсии на электрокарах возобновились на ВДНХ
- Спасатели усилили контроль московских рек и водоемов из-за оттепели
- Лекция о первых боях ВОВ в Белоруссии пройдет в Музее Победы 4 марта
- Вебинар «Соблюдение требований законодательства — залог успешного ведения бизнеса» пройдет 5 марта
- Правопорядок на хоккейном матче в Москве обеспечила Росгвардия