Столичные власти выделят более 370 млн руб. на капремонт научно-практического медцентра в Перово

Власти Москвы готовы направить 374,1 млн руб. на капитальный ремонт корпуса N3 Московского клинического научно-практического центра в Перово. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя проекта ГБУЗ «Медпроект» Александра Иванова.
По его словам, по объекту уже выдано заключение о том, что необходимо выполнить целый ряд работ по укреплению конструкций и замене инженерных сетей здания. Общая площадь работ составит 2,3 тысячи квадратных метров, их будут проводить на первом, седьмом и восьмом этажах, в том числе в технических помещениях.
«Необходимость работ по капитальному ремонту здания уточнена по результатам обследования состояния строительных конструкций и инженерных сетей. Начальная максимальная цена контракта 374,1 миллионов рублей», - сказал Александр Иванов.
- Передача книг от Белорусского союза офицеров пройдет в Музее Победы 13 августа
- Свыше 35 антитеррористических тренировок провели в Мострансавто с начала года
- Более 4 тыс. выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за прошедшую неделю
- Свыше 11 тыс. кв. м самостроя демонтировали за первое полугодие в ВАО
- Около 130 тыс. онлайн-заявлений в месяц получает Росреестр по Москве