Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 20:35
Новости

В парке «Сокольники» пройдет торжественная церемония открытия зимнего сезона

В парке «Сокольники» пройдет торжественная церемония открытия зимнего сезона
28 ноября 2015 года в парке «Сокольники» состоится торжественная церемония открытия зимнего сезона. Специальным гостем мероприятия станет первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова. Праздничный сеанс состоится с 19:00 до 21:00. Помимо Аделины Сотниковой гостей парка поздравят с открытием зимнего сезона известные музыканты. За диджейским пультом будет работать DJ Fenix. Кроме того, с концертом выступит популярный коллектив «Маша и медведи». В рамках заключительного сеанса с 22:00 до 00:00 для посетителей катка будет играть DJ Kostas, официальный диджей российского тура всемирно известной группы Джареда Лето 30 Seconds To Mars.

Каток «Лёд» в новом сезоне перевоплотился в первый музыкальный каток столицы — основным арт-объектом стал вращающийся зеркальный диско-шар диаметром три метра, который установлен в зоне отдыха. А к Новому году пилоны «Пизанские башни» станут продолжением медиафасада, установленного на павильоне № 2. На них будут закреплены светодиодные ленты с динамическим светом.

На время зимнего сезона пункты проката коньков стали мини-клубами с разноцветными виниловыми пластинками, прожекторами и музыкальным сопровождением. По выходным для гостей катка «Лёд» проводятся разнообразные тематические танцевальные вечеринки.
Последние обновления: