Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:58
Новости

В Москве состоятся Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В Москве состоятся Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
28 и 29 ноября 2015 года в Москве во «Дворце спорта «Динамо» в Крылатском» (ул. Островная, д.7) состоятся Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Перед судьями и зрителями выступят сильнейшие спортсмены со всей России. Соревнования пройдут по всем дисциплинам вида спорта.

В самой зрелищной дисциплине - «М» класс-микст - выступят московские спортсмены, пятикратные чемпионы мира Ольга Сбитнева и Иван Юдин и чемпионы Европы 2015 года Дарина Козлова и Алексей Кондрашин.

В групповых дисциплинах «Формейшн» примут участие команды, которые выиграли чемпионат мира и первенство Европы 2015 года: команда Planeta (Москва) и команда «Форсаж» (Санкт-Петербург).
Всего в соревнованиях примут участие более 1000 спортсменов разных возрастов.

Данные соревнования являются рейтинговыми и влияют на формирование состава спортивной сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу в 2016 году.

Организаторами соревнований являются Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла, Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы и Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
Последние обновления: