Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 21:11
Новости

Завершилось народное голосование конкурса «Московское качество-2015»

На сайте Московской торгово-промышленной палаты (www.mostpp.ru) завершилось голосование москвичей за лучшие российские продуктовые товары и розничные сети, представленные в Москве.

В каждой из 17 категорий (16 – продовольственные товары и отдельная категория – розничная торговля) определились по 3 финалиста. В их числе такие известные бренды, как «Останкино», «Морозко», «Активиа», «Домик в деревне», «Простоквашино», «Вкуснотеево», «Главпродукт», «6 соток», «Дымов», «Петелино», «Макфа», «Кофейня на паях», «Вдохновение», «Ашан» и другие.

Теперь слово за Экспертным советом городского конкурса «Московское качество»: из трех финалистов эксперты должны выбрать победителя.

Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Московское качество-2015» пройдет 12 ноября 2015 года, во Всемирный день качества.

Конкурс «Московское качество-2015» проводится в целях реализации курса на импортозамещение и поддержку отечественного производителя. Главной задачей Конкурса является популяризация качественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве.

Победители конкурса будут отмечены грамотами и призами. В течение следующего года они смогут использовать знак «Московское качество» при маркировке своих товаров и в пунктах оказания услуг.

Первичный список товаров для народного голосования составлен на базе исследования потребительского рынка, которое проводит компания Synovate Comcon.
Последние обновления: