Нежилой объект площадью 2,4 тыс. кв. метров на северо-западе Москвы выставлен на торги
Заявки для участия в торгах принимаются до 16 ноября. Аукцион пройдет 20 ноября 2015 года.
Двухэтажное здание площадью 2,4 тыс. кв метров расположено на улице Щукинская,7. Объект находится в районе с развитой медицинской инфраструктурой и граничит с комплексом задний Всероссийского центра медицины катастроф, Федеральным научным центром трансплантологии и искусственных органов им. Шумакова и т.д.
По мнению экспертов, инвесторов может заинтересовать удобная локация объекта, он расположен в шаговой доступности от метро Щукинская, а также факт того, что объект не имеет обременений и продается со свободным функциональным назначением.
По данным справки Городского бюро технической инвентаризации от 28 ноября 2014 года, к зданию подведены необходимые инженерные коммуникации - водоснабжение, канализация, горячая вода, центральное отопление и электричество.
Начальная (минимальная) стоимость лота составляет 59 млн рублей.
Объект находится в хозяйственном ведении ГБУ «Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы».
Последние обновления:
- Спецуслугами можно воспользоваться во флагмане «Мои документы» в ЮВАО
- «МБМ» оказало более 145 тыс. образовательных услуг по итогам 2025 года
- Интерактивные приложения и игра по финансовой грамотности появились в библиотеке «МЭШ»
- Синоптик Леус: Начало текущего февраля может стать самым холодным в XXI веке
- Анимация студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ появится на катке в парке «Ходынское поле»