Информационный Центр Правительства Москвы
16 апреля 2024, вторник, 09:05
Новости

В ЮЗАО построили спортивный комплекс для занятий ушу

В ЮЗАО построили спортивный комплекс для занятий ушу
В ЮЗАО завершено строительство пристройки к зданию ГБОУ Центр образования «Московская экспериментальная школа». Об этом 3 сентября сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

На объекте уж выполнены все строительно-монтажные работы, завершается благоустройство прилегающей территории. В спортивном комплексе установлена особая система кондиционирования, при строительстве использованы экологически чистые материалы. «Для спортсменов созданы самые комфортные условия для занятий ушу. В каждом зале имеется дизайнерское оборудование. Например, маты ручной работы выполнены по специальному заказу и привезены из Китая», - сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Кроме того, в спорткомплексе имеются тренажерный зал, гимнастический зал, зал для разминки и еще четыре спортзала для общей физической подготовки. Несколько тренерских комнат, помещения для инвентаря, медпункт и методический кабинет. Также оборудованы массажные ванны, массажный кабинет, комната отдыха для спортсменов. В новом спорткомплексе есть и помещения для сотрудников, просторный холл, гардеробная, а переход на уровне второго этажа соединяет пристройку с существующим зданием школы.
Последние обновления: