Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 05:23
Новости

На участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» поступило 320 заявок от 190 организаций города

На участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» поступило 320 заявок от 190 организаций города
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
На участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» поступило 320 заявок от 190 организаций города. Об этом 27 августа Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Департаменте труда и социальной защиты города.
«В этом году на участие в конкурсе подали заявки 190 организаций, всего от них поступило 320 заявок. Больше всего заявок поступило от организаций, которые занимаются операциями с недвижимым имуществом (31), оптовой и розничной торговлей (25), обрабатывающие производства (22) и здравоохранение (20)», - отметили в департаменте.
«Конкурс проводится для того, чтобы вовлечь городские организации в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для молодежи. Для содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса, а также чтобы поощрить работодателей, которые вносят наибольший вклад в развитие столичного рынка труда», - добавили в пресс - службе.
Организации допускаются к участию в конкурсе на бесплатной основе независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Также в конкурсе могут участвовать филиалы этих организаций по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Последние обновления: