В аэропорту Шереметьево планируется установить информационные стойки для гостей ЧМ по футболу 2018 года

Информационные стойки для гостей чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Об этом 28 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Департамента по связям с общественностью аэропорта Романа Гениса.
По его словам, информационные стойки будут установлены в местах, рекомендованных Оргкомитетом-2018.
Подобная стойка уже установлено в другом аэропорту Москвы.
«В рамках подготовки к ЧМ-2018 в зоне прилета международных воздушных линий аэропорта Домодедово уже установлена информационная стойка. На сегодняшний день говорить об организации продажи сувениров преждевременно», - рассказали в пресс-службе аэропорта Домодедово.
Что касается аэропорта «Внуково», вопрос установки информационных стоек и продажа сувениров начнется позднее. «Пока говорить об этом преждевременно», - отметили в пресс-службе аэропорта.
- МБМ проведет бизнес-интенсив для столичных предпринимателей
- Ученый Богачев: Москвичи увидят микролуние 13 апреля
- Свыше 6 млн кв. м земельных участков оформлено московским Росреестром
- Стартовал прием заявок на резидентство в московском кластере видеоигр и анимации
- Собянин: Всю экстренную медпомощь в Москве оказывают по новому стандарту