До конца года в Москве планируется ввести в эксплуатацию 65 км новых дорог

фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
По его словам, всего в этом году планируется построить и реконструировать 83 км дорог, построить 26 искусственных сооружений и 12 пешеходных переходов.
«На сегодняшний день уже введено 18,5 км дорог и 22 искусственных сооружения. В 2015 г. будет пущено движение по второй очереди Алабяно-Балтийского тоннеля. Строительство там практически завершено, идет подготовка технической документации. Будет завершено строительство транспортных развязок на пересечении МКАД с Каширским и Дмитровским шоссе, Ленинским и Рязанским проспектами, на пересечении с Можайским шоссе, на участках, которые расположены на территории Московской области», - рассказал Андрей Бочкарев.
Также он добавил, что в текущем году в планах стоит завершение реконструкции Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью.
Последние обновления:
- Москвичи выберут облик ландшафтной площадки «Активного гражданина»
- Завершены монолитные работы в бизнес-центре в Беговом районе
- Шесть земельных участков реорганизуют в Басманном районе по проекту КРТ
- Свыше 330 москвичей заключили договоры на квартиры в новостройке по программе реновации на Перовской улице
- Горожанам рассказали, как студенческие парламентские клубы Москвы поддерживают бойцов СВО