Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 06:26
Новости

Проекты социально ориентированного бизнеса появились на Портале поставщиков Москвы

Проекты социально ориентированного бизнеса появились на Портале поставщиков Москвы
Компания «Кнопка жизни», предоставляющая услуги экстренного вызова помощи для пожилых и людей с ограниченными возможностями, в числе первых прошла регистрацию и разместила оферты на Портале поставщиков Москвы.

«Регистрация на Портале поставщиков позволит компании с социально значимой продукцией привлечь к ней внимание бизнеса и заказчиков из числа бюджетных организаций Москвы. Для развития социального предпринимательства необходима информационная поддержка. Чтобы более чётко понимать, какой она должна быть, мы готовы к открытому диалогу с теми, кто занимается социальным предпринимательством сегодня и активно продвигает его идеи», - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

Он предложил в качестве одного из инструментов продвижения социального бизнеса в Москве размещать оферты и информацию о проектах, реализуемых социальными предпринимателями, на Портале поставщиков Москвы.

«Социальное предпринимательство развивается сегодня за счёт одержимых людей. Среди представителей малого и среднего бизнеса таких немало. Уверен, что поставщикам, зарегистрированным на портале, многие идеи социального бизнеса будут интересны, а значит они получат развитие», - сказал Геннадий Дёгтев.

С помощью Портала поставщиков приобрести устройства экстренной помощи «Кнопка жизни» стало проще. Как заметил Геннадий Дёгтев, теперь, используя этот ресурс, любой предприниматель может приобрести «кнопки жизни» как для своих близких, так и в качестве небольшой благотворительной акции для своих сотрудников и их родных.
Последние обновления: