Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 20:52
Новости

Около 100 ларьков с мороженым появятся в парке «Сокольники» на столичном фестивале в конце мая

Около 100 ларьков с мороженым появятся в парке «Сокольники» на столичном фестивале в конце мая
Около 100 ларьков с мороженым появятся в парке «Сокольники» на фестивале, посвященном этому лакомству, который пройдет 30 и 31 мая в центральной части парка. Об этом 25 мая Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парка.
«В фестивале примут участие 97 ларьков с мороженым, которые представят как классическое, так и необычное мороженое в гранулах. Кроме того, у посетителей будет возможность самим поучаствовать в приготовлении холодного десерта», - отметили в пресс - службе.
В дни фестиваля в парке пройдут многочисленные викторины и конкурсы, победителей которых бесплатно угостят мороженым. В «Саду астрономов», который расположен слева от главного входа, посетителей праздника ждет «Город мороженого», где расположатся надувные батуты. «Там состоится «пломбирная» гимнастика на фитнес-шарах, игра «пломбирбол», красочное шоу больших мыльных пузырей», - добавили в пресс-службе.
Кроме того, в Сокольниках состоится большой парад мороженого, в котором примут участие танцоры, черлидеры, глашатаи и духовой оркестр.
Последние обновления: